Какая мебель подойдет для вашего ребенка?

В доме, где живет семья с детьми, детская комната также необходима, как ванная комната или кухня.

Чем раньше ребенок покинет детскую комнату, тем лучше будет для него. Детская комната – это маленький мир вашего ребенка. А выбор детской мебели – это очень важный момент в жизни каждого родителя. Ведь дети познают мир с помощью окружающих их предметов, и детская комната играет в жизни ребенка ту же роль, что и весь дом в жизни взрослого. Комната ребенка должна объединять всё лучшее для учебы, сна, игр и отдыха.

При покупке детской мебели, прежде всего, стоит подумать о безопасности.

Лучшим материалом будет натуральная древесина. Такой материал хорош тем, что он не вызывает аллергических реакций, приятен на ощупь, а также практичен в эксплуатации. Древесина, как известно, не выделяет вредных веществ, и потому обставив комнату ребенка изделиями из качественной древесины, родители могут быть спокойными за здоровье своего чада.

Специалисты не рекомендуют слишком сильно загромождать комнату. Располагать гарнитур необходимо таким образом, чтобы ребенок мог свободно играть, и в тоже время в помещении можно было бы быстро произвести уборку. Конструкции должны быть не только красивые, но и функциональные. Если в семье двое детей, то грамотной реализацией пространства будет приобретение двухъярусной кровати, в которой имеются встроенные выдвижные ящики для постельных принадлежностей и других нужных вещей. А если ребенок спит один в комнате, его не оставят равнодушным кровати-чердаки, в нижней части которых можно расположить дополнительные функциональные модули.

Многие родители покупают предметы интерьера для детской по отдельности. Например, сначала кровать, затем стол, шкафчики, и т.д. Однако, покупка готовой детской комнаты помогает в создании дизайна. И это главное преимущество такого решения. Родителям не придется «ломать голову» и думать, как правильно и функционально расставить предметы интерьера, об этом уже позаботились профессионалы. Родителям необходимо лишь определиться с понравившимся вариантом.

В салонах SDP-interior представлены удобные детские комнаты от немецкого бренда Huelsta. Менеджеры салона помогут подобрать вам наиболее удобный и многофункциональный гарнитур для вашего ребенка.

Возврат к списку

Быстрый заказ

Заполните все поля формы!
Спасибо за вашу заявку. Наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время
Не правильный код
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения
Название:
Бренд: