Кухни Viena (ZEYKO)

Воплощение красоты, элегантности и качества.

Елена Зорина - дизайнер интерьера поделилась с нами своим профессиональным опытом: Как правильно выбирать кухню?

Давайте подумаем, как вы начинаете знакомство с кухней?

Вы приходите по шоу-руму или выставке, изучаете модели, выбираете подходящий стиль и цветовую гамму, элементы. На самом деле все не совсем так.

Давайте я расскажу вам, как я - профессиональный дизайнер, знакомлюсь с кухней. Мне абсолютно неважно при знакомстве, как выглядит фасадная часть. Это как раз – второстепенное. Любая приличная фабрика предложит вам линейку моделей и в классическом, и в современном стиле.

Итак: Я подхожу к Кухне… И открываю дверки шкафов.

Вы знаете – с этого места начинается самое интересное. Поверьте – то, что фасад выглядит роскошно – еще ни о чем не говорит.

Откройте дверку верхнего шкафа кухни коллекции Vienaот немецкой фабрики ZEYKO - и вы узнаете,что такое настоящее кухонное производство с большой буквы.Там - самые лучшие материалы для корпуса и покрытие корпусных материалов. Вот - сердце Кухни. Ваш фасад может быть любым, но корпус должен быть ультра-качественным. Корпус – это несущая часть, основа. Он должен быть сделан по специальным технологиям, подходящим именно для кухонной мебели, которая будет подвергаться воздействию влаги, пара и всех составляющих процесса приготовления пищи.

Именно такой корпус – надежный – вы найдете на Кухнях ZEYKO.И кроме того, в коллекциях ZEYKO продукция только из чистейших природных материалов, без использования вредных добавок — токсических клеев, лаков, красок. Выбираются только те средства, которые изготовлены на основе природных смол и масел.

Дизайнеры знают, что кухни ZEYKO не являются массовой продукцией. Это все-таки больше мебель, обращенная к искушенному потребителю. К тем, кто ценит традиции поколений, любит натуральные природные материалы.Приятно, что здесь современные технологии объединились с традицией для создания действительно высококлассной мебели.

Продолжу знакомство со своим личным методом исследования Кухонь.

Вторым по важности пунктом для высококлассной кухни считаю разнообразие элементов. В кухнях ZEYKO на примере модели Viena видны широчайшие возможности сочетания элементов. Богатейший выбор элементов нижних шкафов, возможность сделать их разновысотными – важно для решения зонирования . Большой выбор высот для верхних шкафов позволяет спроектировать не только высокие шкафы, но и превращать их в мебельные композиции с образами витрин и буфетов. Это очень ценно. Кухня перестает быть подиумной, сухой, магазинной.Она становится живой, динамичной, разнообразной.

Третьим пунктом всегда ставлю качество материалов. Но про ZEYKO давно известно, что

это особого вида кухонная мебель — «биокухни», т.е. вся мебель выполнена в соответствии с международными стандартами: чистоты, сбережения природных ресурсов и экологичности.

И вот только после такого исследования я бы посоветовала вам рассмотреть разнообразие стилей и возможностей дизайна кухонной мебели.

Модель Viena и другие классические кухни ZEYKO – это воплощение изысканности и элегантности. Благодаря безупречному декоративному ряду они становятся самостоятельными произведениями мебельного искусства. Традиции поколений, любовь к натуральным природным материалам и современные технологии объединились на фабрике в единое целое. Именно это я ценю в кухнях ZEYKO.

SDP-interior: Данная кухня находится в экспозиции салона в ТЦ “Крокус Сити Молл” На гарнитур действует специальное предложение!


Возврат к списку

Быстрый заказ

Заполните все поля формы!
Спасибо за вашу заявку. Наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время
Не правильный код
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения
Название:
Бренд: